В автосалоне помогли подобрать авто по карману, оформили кредит под выгодный процент. Персонал отзывчивый, рекомендую.
Ответить
Тамара Чусова
4 мая 2026 года.
В этом автосалоне порадовал сервис. Обмен авто по трейд-ин прошёл без проблем, авто купила с выгодой. В кредитных вопросах тоже всё было прозрачно и честно.
Ответить
Сергей Белов
21 апреля 2026 года.
Обменял по трейд-ину свою машину на более новую модель. Оценка прошла объективно, доплата оказалась небольшой. Новый автомобиль в отличном состоянии. Сотрудники профессиональные, но немного медлили с подготовкой документов. Сделкой в целом доволен.
Ответить
Олег Фёдоров
11 апреля 2026 года.
В автосалоне большой выбор машин, консультанты не навязывают своё мнение. Оформил покупку в кредит — процент низкий, условия прозрачные. Персонал внимательный, оформление заняло минимум времени.
Ответить
Павел А.
26 марта 2026 года.
Решился купить подержанный автомобиль именно здесь, консультация отличная, приятная скидка на обмен старого авто.
Ответить
Оксана А.
4 марта 2026 года.
Обменяла старую на новую, предложение по трейд-ин приятное. Машина отличная, оформление не заняло много времени. Немного грязновато внутри зала, но это минус несущественный.
Отзывы
В автосалоне помогли подобрать авто по карману, оформили кредит под выгодный процент. Персонал отзывчивый, рекомендую.
В этом автосалоне порадовал сервис. Обмен авто по трейд-ин прошёл без проблем, авто купила с выгодой. В кредитных вопросах тоже всё было прозрачно и честно.
Обменял по трейд-ину свою машину на более новую модель. Оценка прошла объективно, доплата оказалась небольшой. Новый автомобиль в отличном состоянии. Сотрудники профессиональные, но немного медлили с подготовкой документов. Сделкой в целом доволен.
В автосалоне большой выбор машин, консультанты не навязывают своё мнение. Оформил покупку в кредит — процент низкий, условия прозрачные. Персонал внимательный, оформление заняло минимум времени.
Решился купить подержанный автомобиль именно здесь, консультация отличная, приятная скидка на обмен старого авто.
Обменяла старую на новую, предложение по трейд-ин приятное. Машина отличная, оформление не заняло много времени. Немного грязновато внутри зала, но это минус несущественный.